Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация брак молодая семья выселение очередь льготный кредит продажа документы аренда контракт суд оплата недвижимость амнистия алименты регистрация приватизация отпуск наследство строительство сроки раздел имущества гражданство оформление документов распределение ип зарплата общежитие право работа налоги отработка развод пособие жилье имущество декретный отпуск оформление увольнение договор иск льготы молодой специалист долг кредит прописка налог квартира армия права раздел беременность лицензия ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25854 Опубликовано 20.05.2008 в 16:58

Кто имеет статус матери одиночки. Какие пособия положены матерям одиночкам при рождении ребёнка и по достижению им 3 лет?

Семёнова М. :: Бобруйск


  Ответов: 3

Мать одиночка - женщина родившая ребенка вне брака, если сведения об отце ребенка в книге регистрации актов о рождении произведены по указанию матери; Единовременное-1 00 400, если стали на учет до 12 недель - 200 080, до 1,5лет-280 110, от1,5 до 3лет-224 080. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон РБ 30 октября 1992 г. N 1898-XII могу выслать на имэйл. Там все определено по вашему случаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 18:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вот ссылка на этот Закон: http://www.kaznachey.com/doc/4jgIuE34Wv2/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.05.2008 в 08:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25854





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы