Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты регистрация недвижимость раздел жилье пособие оплата льготы суд распределение иск права прописка имущество увольнение компенсация налоги право отработка лицензия общежитие наследство оформление приватизация контракт беременность развод ребенок зарплата отпуск кредит очередь оформление документов декретный отпуск сроки выселение налог строительство молодая семья молодой специалист амнистия квартира работа льготный кредит гражданство армия ип договор долг брак продажа аренда раздел имущества документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25853 Опубликовано 20.05.2008 в 16:49

Я работаю продавцом по направлению от училища. Работаю 4 месяца. Какие мне нужно подготовить документы для того, чтобы перевестись работать в другой магазин?

Сергей Витр :: Гомель


  Ответов: 2

Письменное согласие первого и второго нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопросы перераспределения находятся в компетенции Вашего учебного заведения, им предоставлено такое ПРАВО. Для перераспределения, Вы обращаетесь к руководству училища с письменным заявлением о перераспределении с указанием причин, с паспортом и копий трудовой книжки. Также надо разучиться документами, где будет указано, что нынешний наниматель не против уволить Вас в порядке перевода, а новый - гарантирует Ваш прием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.05.2008 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25853





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
198 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы