Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199559
 Всего ответов: 225198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты беременность контракт оформление приватизация молодой специалист распределение долг сроки аренда льготы армия льготный кредит увольнение ип компенсация регистрация иск строительство молодая семья налог квартира раздел жилье декретный отпуск выселение недвижимость зарплата договор гражданство налоги амнистия отпуск прописка суд документы продажа права лицензия отработка развод наследство раздел имущества имущество пособие ребенок оплата брак работа право оформление документов очередь кредит общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258499 Опубликовано 14.11.2016 в 17:58

Некомпетентность

Здравствуйте! У меня проблема, которую я пытаюсь решить, отправляя письма в администрацию при президенте. И указываю, почему именно туда, а не в районную: некомпетентность. Я привёл конкретные доводы, самый яркий из них последний: проходит месяц, а ответы от районной не поступают ни на электронный ящик ни на указанный почтовый. Я пишу обращения корректно и полно в соответствии с законом об обращениях. Но администрация при президенте игнорирует мою просьбу, ограничиваясь формальным прозаичным перенаправлением снова в администрацию района. Дважды. Я не писал одно и то же: во втором обращении я указал новые обстоятельства насчёт нарушения моих прав. И вот получается, что и президентская администрация тоже проявляет некоторую некомпетентность. Я веду себя как подобает гражданину. Я не мог попасть в "чёрный список", а если и попал - то это ещё одно доказательство некомпетентности. Куда мне теперь жаловаться? Как напрямую написать президенту?

Иванчик Сергей :: Минск


Ключевые слова: некомпетентность

  Ответов: 2

Специально для любителей обращаться к президенту "через голову" всех остальных госорганов написан указ № 498. Ознакомьтесь http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p2=1/8997 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.11.2016 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На бездействие районной администрации можно пожаловаться в городскую/областную. Именно жалоба на игнорирование обращения, а не вопрос по существу первой жалобы. А писать сразу после районной адм. в администрацию Президента - это... кхм... неуместно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юлия Михайличенко, expert-m.by :: 23.11.2016 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.11.2016 в 11:33

В том-то и дело, что здесь эти дополнительные меры не продуманы. Потому что отсюда следует, что администрация при президенте может делать что хочет - всё равно она имеет право рассматривать вообще все запросы. Получается, что жаловаться на неё некому. А если есть кому - она перехватит этот запрос и всё.

Иванчик Сергей :: Минск


  Ответов: 1

на администрацию можно жаловаться главе администрации, или самому Президенту непосредственно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 15.11.2016 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199747: некомпетентность врача, как быть?

Вопрос № 40504: Могу ли я вернуть деньги за неоказанную услугу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
277 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
105 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287520Моев Сергей23.09.18 в 22:26
287509Пилипчик Люд...23.09.18 в 22:14
287515Яхвак Анна23.09.18 в 21:24
287517Мискель 23.09.18 в 20:50
287334Светлана23.09.18 в 20:14
287506Марина23.09.18 в 16:46
287486Петрова Людм...23.09.18 в 16:33
287507Подрез Павел23.09.18 в 16:05
287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы