Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка увольнение компенсация очередь раздел развод документы договор кредит пособие общежитие гражданство недвижимость сроки брак выселение зарплата прописка молодая семья льготы приватизация контракт льготный кредит лицензия распределение оформление документов раздел имущества наследство налог налоги строительство ип суд отпуск работа амнистия декретный отпуск регистрация молодой специалист жилье долг иск продажа аренда беременность алименты армия оплата оформление права ребенок имущество право квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25844 Опубликовано 20.05.2008 в 15:44

Я выхожу замуж, после чего мне необходимо вылететь за пределы РБ. Билеты нужно покупать уже сейчас. Могу ли я купить билет по старому паспорту, а вылететь по новому? В авиакомпании утверждают, что это невозможно и отправляют к пограничникам. Пограничники говорят, что проверяют только паспорт на подлинность, а то что в билете одна фамилия, а в паспорте другая, то это не к ним, а в авиакомпанию. В какой компетентный орган я могу обратиться чтобы решить этот вопрос? Где я могу прочитать по каким документам выпускают из РБ? Спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ирина, вы сразу улетаете. после свадьбы? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 16:30

Нет, я планирую вылететь через 2 недели после свадьбы; сразу после того, как у меня на руках будет новый паспорт.

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Можете почитать Закон Республики Беларусь 2 июня 1993 г. N 2335-XII "О порядке выезда из РБ и въезда в РБ граждан РБ", ст.4: "Документы для выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь. Документами, по которым осуществляется выезд из Республики Беларусь и въезд в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь, являются паспорт гражданина Республики Беларусь". Но мое мнение, что вы очень рискуете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 16:58

Т.е. большая вероятность того, что меня не выпустят или не впустят обратно? На каком сайте я могу прочесть данную информацию?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

http://www.kaznachey.com/doc/3g6DmpzMJuk/ Мало ли какое настроение будет у пограничника, можно и между странами остаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы