Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199468
 Всего ответов: 225072
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд налог право договор раздел очередь недвижимость зарплата амнистия имущество продажа регистрация строительство брак ип молодая семья налоги распределение сроки наследство иск оформление документов отпуск увольнение гражданство беременность долг работа развод документы льготы отработка кредит алименты лицензия прописка выселение оформление раздел имущества льготный кредит армия молодой специалист приватизация права компенсация общежитие декретный отпуск контракт квартира пособие жилье ребенок аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258376 Опубликовано 11.11.2016 в 16:29

Написание явки в нездоровом состоянии.

Здравствуйте, я прохожу свидетелем, написана явка с повинной,через время дал полностью противоположные показания, у меня есть на руках мед. книжка где днем ранее(до написания явки и объяснения) есть запись что я обращался за мед. помощью, поставили диагноз "острый трахеит", я был болен, но не взял больничный лист, + есть отдельно справка с этого мед.учреждения что я обращался за лечением.Может ли свести на "нет" все мои первоначальные показания эта запись в мед. книжке т.к я был не здоров. Спасибо.

Дмитрий :: Брест


Ключевые слова: явка, свидетель, болезнь.

  Ответов: 2

Вы давали показания в трезвом уме и твердой памяти ... причем здесь трахеит? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.11.2016 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Указано , что Вы свидетель. Явка с повинной кем написана? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.11.2016 в 02:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2016 в 16:47

Но я был не здоров(температура) плохо себя чувствовал, + я испугался, ввели заблуждение, явку писал под диктовку. неужели плохое самочувствие ничего не решает? сам я никуда не ходил по собственному желанию писать, за мной приехали домой "поговорить".

Дмитрий :: Брест


  Ответов: 1

Явка - о каком составе идет речь и каков процесс???? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.11.2016 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74650: Увольнение во время нахождения в больнице

Вопрос № 74648: Увольнение во время нахождения в больнице

Вопрос № 262560: Имею ли право я не явиться для объяснений не желания писать заявления?

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 256386: явка в суд в качестве свидетеля

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
258 ответов
3268 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
1299 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
4. Дмитрий
124 ответов
942 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
51 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
25 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
18 ответов
151 благодарностей
9. Инна Богданова
15 ответов
43 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287373Богданович С...19.09.18 в 19:48
287364Семёнова Лар...19.09.18 в 18:51
287374Елена19.09.18 в 18:50
287375Засульский А...19.09.18 в 18:49
287371Варивончик С...19.09.18 в 16:47
287372 Базенкова Н...19.09.18 в 16:46
287370Региневич Лю...19.09.18 в 15:59
287367Харсеко Ники...19.09.18 в 15:00
287352Леврикова Ви...19.09.18 в 14:11
287350марина19.09.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы