Вопрос № 258376 Опубликовано 11.11.2016 в 16:29

Написание явки в нездоровом состоянии.

Здравствуйте, я прохожу свидетелем, написана явка с повинной,через время дал полностью противоположные показания, у меня есть на руках мед. книжка где днем ранее(до написания явки и объяснения) есть запись что я обращался за мед. помощью, поставили диагноз "острый трахеит", я был болен, но не взял больничный лист, + есть отдельно справка с этого мед.учреждения что я обращался за лечением.Может ли свести на "нет" все мои первоначальные показания эта запись в мед. книжке т.к я был не здоров. Спасибо.

Дмитрий :: Брест

Ключевые слова: явка, свидетель, болезнь.

  Ответов: 2

Вы давали показания в трезвом уме и твердой памяти ... причем здесь трахеит?  

Дмитрий :: 11.11.2016 в 16:37

Указано , что Вы свидетель. Явка с повинной кем написана?  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 13.11.2016 в 02:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2016 в 16:47

Но я был не здоров(температура) плохо себя чувствовал, + я испугался, ввели заблуждение, явку писал под диктовку. неужели плохое самочувствие ничего не решает? сам я никуда не ходил по собственному желанию писать, за мной приехали домой "поговорить".

Дмитрий :: Брест

  Ответов: 1

Явка - о каком составе идет речь и каков процесс????  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 12.11.2016 в 23:17