Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия документы аренда работа беременность молодой специалист общежитие сроки декретный отпуск раздел ребенок регистрация право продажа оплата молодая семья квартира зарплата права пособие налог компенсация распределение жилье кредит очередь армия брак амнистия развод оформление отпуск льготный кредит льготы приватизация прописка недвижимость долг строительство налоги отработка наследство суд иск имущество контракт гражданство оформление документов выселение алименты увольнение раздел имущества договор ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25833 Опубликовано 20.05.2008 в 13:53

Подскажите, пожалуйста, какой документ издан в этом году по начислению субсидий и льготного кредита, в исполкоме говорят сейчас начисляют либо субсидии, либо льготный кредит, хотя, согласно Указа №185, имеют право на субсидии и льготный кредит лица, которым не исполнилось 31 год на время постановки на учет по улучшению жилья? Мы стоим на очереди с 1987г. Помогите разобраться, что за новые документы и о чем они свидетельствуют?

Воронич Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Указ № 185 никто не отменял. Просто условия предоставления кредита и субсидии отличаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 15:40

Андрей, спасибо, я знаю, что не отменен указ 185, но я хочу уточнить, какой документ был принят в зтом году, касающийся субсидий?

Воронич Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Решение Мин Гор Исполкома 10 января 2008 г. N 48. Может быть это вам поможет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы