Вопрос № 25833 Опубликовано 20.05.2008 в 13:53

Подскажите, пожалуйста, какой документ издан в этом году по начислению субсидий и льготного кредита, в исполкоме говорят сейчас начисляют либо субсидии, либо льготный кредит, хотя, согласно Указа №185, имеют право на субсидии и льготный кредит лица, которым не исполнилось 31 год на время постановки на учет по улучшению жилья? Мы стоим на очереди с 1987г. Помогите разобраться, что за новые документы и о чем они свидетельствуют?

Воронич Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Указ № 185 никто не отменял. Просто условия предоставления кредита и субсидии отличаются.  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 15:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2008 в 15:40

Андрей, спасибо, я знаю, что не отменен указ 185, но я хочу уточнить, какой документ был принят в зтом году, касающийся субсидий?

Воронич Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Решение Мин Гор Исполкома 10 января 2008 г. N 48. Может быть это вам поможет?  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 18:00