Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие пособие развод отработка налоги квартира сроки приватизация брак раздел имущества гражданство ип лицензия компенсация долг беременность суд армия ребенок очередь увольнение аренда раздел имущество отпуск право продажа недвижимость молодой специалист права оформление работа льготный кредит алименты прописка декретный отпуск оплата иск выселение наследство контракт налог оформление документов строительство молодая семья документы распределение жилье кредит зарплата амнистия договор льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25830 Опубликовано 20.05.2008 в 11:50

Я устроилась на работу 20 декабря 2007 года. У меня появилась необходимость уйти в отпуск со 2 июня по 16 июня 2008 года. Могу ли я взять отпуск авансом?

Марина :: Витебск


  Ответов: 2

Согласно ст.166 за первый рабочий год предоставляется отпуск не ранее, чем через 6 месяцев работы у нанимателя, пропорционально отработанному времени, т.е. 14 календарных дней. В любом случае у нанимателя есть право предоставить Вам весь отпуск, советую обратиться с просьбой к нанимателю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 20.05.2008 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуска предоставляются в соотвестсвии с утвержденным Нанимателем графиком отпусков. Если Вам надо уйтив в отпуск раньше, чем это предусмотрено графиком, то следует подать нанимателю соответствующее заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 22.05.2008 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25830





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы