Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194771
 Всего ответов: 219961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг жилье раздел имущества алименты ип зарплата имущество амнистия иск декретный отпуск армия приватизация право сроки льготы квартира молодой специалист аренда оформление документов оформление лицензия ребенок общежитие очередь работа распределение молодая семья отпуск недвижимость отработка прописка льготный кредит оплата права раздел беременность налоги продажа строительство брак контракт развод компенсация налог выселение увольнение пособие суд кредит наследство договор документы гражданство регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25810 Опубликовано 20.05.2008 в 09:34

Мой отец приватизирует квартиру по п.1.7. Указа №195 от 3 апр.2008. Я и мой сын являемся участниками приватизации. Имею ли я право на получение льготного кредита на строительство своей квартиры? Т.е.собственником квартиры является мой отец или все члены семьи (участники приватизации)?

Ирина :: Гродно


  Ответов: 1

Это как договорятся участники приватизации. А льготный кредит вы сможете получить, только тогда, когда подойдет ваша очередь в исполком (если вы нуждающиеся) и при условии, если у вас небольшой доход. Жилые помещения, приватизируемые на льготных условияхпередаются участникам приватизации в равных долях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 20.05.2008 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25810





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
172 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
35 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281500Симакова 25.04.18 в 21:10
281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы