Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189024
 Всего ответов: 213538
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка общежитие декретный отпуск регистрация оформление документов право иск строительство жилье компенсация работа ребенок очередь права аренда увольнение контракт налог алименты лицензия раздел наследство распределение развод армия раздел имущества зарплата сроки суд беременность молодая семья выселение прописка кредит брак недвижимость оформление молодой специалист продажа оплата квартира гражданство имущество льготы приватизация налоги ип амнистия договор документы отпуск долг пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 258074 Опубликовано 04.11.2016 в 10:02

Судебный исполнитель. Изъятие имущества

Доброго дня. Живу с родителями. Личного имущества ( квартиры, машины, дачи и тд) у меня никакого нету. Кроме компьютера и мобильного телефона. Вопрос: Может ли судебный исполнитель изъять имущество матери? Телевизор с ее комнаты, ее компьютер и тд. Или только то что находится в моей комнате, в которой я проживаю? И еще вопрос. Имущество изымается по месту прописки или по месту жительства?

Дмитрий Лучина :: Минск


Ключевые слова: Имущество, судебный исполнитель, изъятие, право.

  Ответов: 1

"Может судебный исполнитель изъять имущество" должника по любому известному месту его ПРОЖИВАНИЯ. матери о том, что "Телевизор с ее комнаты, ее компьютер и тд." принадлежит ей, ей нужно доказать судебному исполнителю. при производстве описи. либо после произведенной описи, в судебном порядке в течение 10 дней. если бы описывалось "только то что находится в комнате, в которой вы проживаете", то вы бы из своей комнаты вынесли все имущество в комнату матери.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 04.11.2016 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267721: Могут уволить меня или нет?

Вопрос № 173471: Имеет ли право бывший муж выписать из квартиры?

Вопрос № 164361: На какую компенсацию я могу рассчитывать после ДТП?

Вопрос № 163267: Имею ли я право на какие либо метры в этой квартире?

Вопрос № 150390: Должна ли я сдавать торговую выручку в свое личное время?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=258074





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
287 ответов
1089 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
142 ответов
500 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274951Евгения Ерм...22.11.17 в 15:58
274950Татьяна22.11.17 в 15:50
274949Трунин Серге...22.11.17 в 15:10
274947Котова Ольга22.11.17 в 15:02
274946Ольга22.11.17 в 14:54
274948Евгений22.11.17 в 14:50
274945Мисюченко Ан...22.11.17 в 14:50
274938Алешин Федор22.11.17 в 14:33
274943Зинчук Алеся22.11.17 в 14:29
274820Николай22.11.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы