Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185718
 Всего ответов: 209885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация документы льготы увольнение амнистия льготный кредит работа армия иск лицензия оформление брак очередь кредит аренда общежитие строительство приватизация недвижимость продажа развод распределение имущество раздел молодая семья квартира наследство сроки налоги выселение зарплата долг раздел имущества право налог ребенок молодой специалист суд отпуск оплата ип права отработка жилье договор прописка регистрация пособие оформление документов декретный отпуск контракт алименты гражданство беременность







  • Проведение свадеб, ведущий и диджей! Великолепная шоу программа
    best-wedding.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25804 Опубликовано 20.05.2008 в 06:26

Уважаемые юристы, подскажите: несколько месяцев назад у меня при въезде в Минск была просрочена шенгенская виза. Если сейчас я решу съездить отдохнуть в любую страну шенгена, могут ли возникнуть проблемы по выезду?

Прохорова Нина :: Минск


  Ответов: 2

Могут. Особенно сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Геллер Игорь :: 20.05.2008 в 07:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как насчет ВЫЕЗДА, не знаю, а вот при получении визы - запросто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.05.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
927 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
203 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
36 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271028Виктория19.08.17 в 07:16
271021Василевская ...19.08.17 в 06:11
271023Кривошеев Ар...19.08.17 в 06:03
271001Милевская Кс...18.08.17 в 20:51
270981ольга18.08.17 в 20:44
271016Смолова Веро...18.08.17 в 19:31
271004Лукинова Мар...18.08.17 в 16:47
271011Федотова Еле...18.08.17 в 16:33
270940Алла18.08.17 в 16:25
270954Иванова Юлия18.08.17 в 16:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы