Вопрос № 25777 Опубликовано 19.05.2008 в 18:35

Здравствуйте, я отработал после окончания техникума по распределению 12 месяцев, полное 24 месяца, решив выплачивать техникуму деньги за обучение я должен выплатить всю сумму или половину? И если я их выплачу, меня обязаны отпустить с места распределения?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

Оплата производится пропорционально отработанному времени.  

Кирдун Вероника :: 22.05.2008 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2008 в 00:08

Если я заплачу деньги, обязаны ли отпустить меня на месте работы? Сколько я должен проработать после того, как их заплачу?

Скрепко Денис :: Витебск

  Ответов: 1

да должны отпустить.  

Аленка :: 30.05.2008 в 15:10