Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186854
 Всего ответов: 211197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налоги контракт отпуск распределение недвижимость наследство развод регистрация приватизация молодой специалист льготы работа права сроки оплата декретный отпуск жилье долг право амнистия оформление документов иск очередь имущество молодая семья документы увольнение брак раздел льготный кредит армия выселение продажа алименты договор строительство суд ребенок налог аренда беременность зарплата оформление отработка общежитие компенсация пособие раздел имущества прописка лицензия ип гражданство кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25773 Опубликовано 19.05.2008 в 16:53

Уважаемые коллеги, помогите посчитать отпуск в свете изменений в трудовом кодексе. У работника мин. отпуск до вступления в силу изменений - 21 день, после - 24 дня. Принят на работу 04.09.2007г. просит отпуск с 12.05.2008г. с последующим увольнением (без указания количества дней отпуска). На сколько дней отпуска он может рассчитывать и каким числом увольнять? Если можно с расчетом.

Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

Честно говоря, это вопрос к бухгалтеру, а не юристу, попробуйте воспользоваться этой программкой http://a3soft.brest.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 19.05.2008 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отпуск будет состоять как бы из 2-частей. 1 часть предоставляется за период до 26.01.08. 2 часть - с 27.01.08 по 12.05. До 26.01.08 работник отработал 5 полных месяцев. С 27.01.08 по 12.05.08 4 полных месяца. Считаем:(21/12)*5 (это 1 часть) + (24/12)*4 (это вторая часть)= 8,75 (считаем что это 9) + 8= 17 дней . Вроде правильно посчитал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 20.05.2008 в 10:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы