Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195554
 Всего ответов: 220897
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность выселение оплата раздел пособие прописка распределение продажа приватизация развод отработка квартира налог сроки очередь лицензия отпуск строительство наследство оформление зарплата амнистия льготный кредит раздел имущества работа брак армия жилье имущество общежитие недвижимость молодая семья регистрация документы иск права налоги компенсация контракт ип льготы ребенок молодой специалист оформление документов декретный отпуск гражданство суд кредит долг увольнение аренда договор право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257599 Опубликовано 25.10.2016 в 00:07

Могу ли я лечиться и обследоваться у врача бесплатно

Могу ли я проходить бесплатное лечение в государственной стоматологической клинике г. Минск если место регистрации в другом городе Р.Б.

Бабаев Вадим :: Минск


Ключевые слова: Стомотология, лечение, гражданин Р.Б.

  Ответов: 1

Вадим, граждане Республики Беларусь имеют право на получение медицинской помощи в государственных учреждениях здравоохранения вне их места жительства (места пребывания). Порядок оказания такой медицинской помощи определяется Инструкцией о порядке оказания медицинской помощи гражданам Республики Беларусь вне их места жительства (места пребывания), утвержденной постановлением Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 22.12.2008 N 229. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 25.10.2016 в 05:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273598: Гарантия на стоматологические услуги

Вопрос № 252021: Есть ли какие льготы по оплате лечения зубов

Вопрос № 243815: могу ли я привлечь к ответственности терапевта?

Вопрос № 236121: Определить вменяемость человека?

Вопрос № 232535: Имею ли я право с видом на жительство на бесплатные роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257599





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
259 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
142 ответов
1195 благодарностей
3. Светлана
132 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
102 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
72 ответов
112 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
67 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282525Аксютик Денис22.05.18 в 11:10
282532Игорь22.05.18 в 11:03
282531Русак Артём 22.05.18 в 10:43
282495Давыденко Ил...22.05.18 в 10:01
282526Галина22.05.18 в 09:58
282523Сергей22.05.18 в 09:56
282517трофимова ан...22.05.18 в 09:52
282521Радкевич Оль...22.05.18 в 09:45
282520Данилов Андр...22.05.18 в 09:40
282233Карп Марина22.05.18 в 09:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы