Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195700
 Всего ответов: 221047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство льготный кредит отпуск право имущество льготы молодой специалист суд приватизация регистрация раздел имущества молодая семья иск пособие оплата жилье амнистия налоги очередь распределение брак лицензия ип отработка увольнение недвижимость ребенок раздел прописка налог общежитие долг сроки квартира зарплата развод оформление документов договор алименты документы кредит продажа беременность оформление декретный отпуск аренда гражданство строительство армия работа контракт выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257437 Опубликовано 20.10.2016 в 14:22

зговор

Я попала в зговор людей и лешилась работы. все что мне обещали на словах не исполнили. могу ли я на что-то претиндовать

Горнович Тамара :: Гомель


Ключевые слова: работа.

  Ответов: 1

Из вашего вопроса понятно чуть меньше, чем ничего. Изложите ситуацию полностью :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.10.2016 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2016 в 00:35

Меня пригласили работать в город Гродно тренером-преподавателем, я работала в Гомеле тренером-преподавателем мне пообещали, что выделять временное жилье для семьи. По приезду мне выделили служебное помещение где отсутствовала кухня и кушать приготовить негде было.Но я все равно жила и работала. Отработав месяц я набрала детей 3 группы на ставку работала на базах средних школ.Но в начале октября директор центра физического воспитания Савицкий С.А. который обещал жилье с семьей, пришел и выгнал меня с данного жилья. мне пришлось уволится так как жить мне негде.Я выполнила большой объем селекционной работы набрав детей обойдя 30 школ. Отобрав хороших детей. И меня после этого выгнали.Поэтому я считаю что это был заговор и обман.Мои действия.

Горнович Тамара :: Гомель


  Ответов: 1

Тамара, согласен, ситуация не приятная, но если трудовую книжку Вам выдали, расчет при увольнении произвели в срок, и Вы согласны с прекращением трудовых отношений, то для обращения в суд оснований не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.10.2016 в 05:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273390: Какое время допускается между работами, чтобы не прерывался общий стаж работы?

Вопрос № 269459: Не могу оформить ребенка, заканчивается больничный лист. Что мне делать?

Вопрос № 267625: Могу ли я владеть правами?

Вопрос № 253578: не хотят оформлять на работу официально

Вопрос № 251660: Будут ли мне меньше выплачить детское пособие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
248 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
1203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
97 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
518 благодарностей
5. Светлана
92 ответов
120 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
78 ответов
113 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282684Виктория лос...27.05.18 в 10:23
282714Анна27.05.18 в 10:17
282711Ксения27.05.18 в 08:53
282686Кармен Мила 26.05.18 в 22:01
282698Глинская Ана...26.05.18 в 21:01
282706Данила26.05.18 в 20:44
282708Александр Ко...26.05.18 в 20:13
282705готовая людм...26.05.18 в 19:13
282678Виктория лос...26.05.18 в 18:03
282703Поляков дмит...26.05.18 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы