Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство выселение льготы квартира недвижимость контракт ребенок оплата льготный кредит документы зарплата алименты ип налог армия раздел распределение молодая семья аренда оформление документов договор компенсация очередь кредит отработка наследство продажа развод приватизация брак оформление отпуск раздел имущества сроки увольнение работа амнистия молодой специалист декретный отпуск общежитие беременность пособие долг прописка иск лицензия суд права жилье право налоги регистрация строительство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257428 Опубликовано 20.10.2016 в 11:06

Имеет ли право жена перейти на очередь мужа?

Сын стоит в очереди на получение квартиры,женился(жена тоже стоит на очереди),у жены льготы на кредит для строительства жилья(из детдома).У них должен родиться второй ребенок,живут в социальной квартире шесть лет.1).Может жена переписаться на очередь мужа(по очереди он ближе)?2).Сможет она взять в таком случае льготный кредит?3). Положено ли жене внеочередное получение квартиры,как выходцу из детдома?

Круглик Елена Александровна :: Минск


Ключевые слова: Получение квартиры, из детдома, льготный кредит

  Ответов: 1

По письменному заявлению гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства, производится переоформление очереди с гражданина на совершеннолетнего члена его семьи с его согласия. Такое переоформление осуществляется по месту жительства гражданина со времени принятия члена семьи на учет в составе семьи гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 21.10.2016 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143174: Выселят ли из квартиры?

Вопрос № 284510: Имеет ли совершеннолетняя дочь супруги от первого брака долю в квартире построенной по льготному кредиту

Вопрос № 282461: Можно ли завещать квартиру, купленную по льготному кредиту и выплаченную недавно?

Вопрос № 281024: Придется ли возвращать льготный кредит?

Вопрос № 280541: Как сдать в аренду квартиру, построенную с привлечением льготного кредита?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы