Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость отпуск долг жилье налоги кредит наследство иск пособие гражданство компенсация суд право регистрация льготы работа выселение оформление брак приватизация алименты ип увольнение молодой специалист раздел общежитие раздел имущества имущество права очередь распределение оплата налог армия сроки беременность документы квартира зарплата лицензия амнистия строительство аренда контракт оформление документов отработка договор продажа прописка ребенок развод льготный кредит молодая семья декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25740 Опубликовано 19.05.2008 в 11:52

Здравствуйте. Проживаем вместе с женой и ребёнком 7-ми месяцев в общежитии №3 УВД г.Гомеля. Прописаны в общежитии до 2011 года, а также есть действующий договор найма жилого помещения на неопределённый срок. Стоим в очереди нуждающихся в получении жилья в райисполкоме по месту прописки. Работаю я в организации не относящейся к УВД. Сейчас данное общежитие хотят переоборудовать под исправительное учреждение для женщин и на этом основании нам предлагают выселиться без предоставления другого жилого помещения. Комендант принесла Письмо с таким текстом: "В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь №1441 от 14 декабря 2005 года(п.57), а также принимая во внимание,что вы не являетесь сотрудником органов внутренних дел, предлагаю освободить занимаемое жилое помещение в общежитии №3 УВД, по адресу ул.Борисенко до 01 июня 2008 года. Подписано Начальником УВД Гомельоблисполкома." Имеют ли право выселить меня с семьёй без предоставления другого жилья и должно ли решение о выселении в данном случае приниматься судом?

Горбачёв Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Выселение из общежитий производится в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.05.2008 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25740





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы