Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод гражданство льготы ребенок работа права недвижимость суд кредит компенсация право выселение контракт распределение амнистия имущество брак налог ип декретный отпуск договор пособие иск очередь долг налоги оформление документов льготный кредит лицензия регистрация беременность армия квартира аренда раздел имущества молодая семья сроки прописка жилье оплата документы оформление раздел алименты наследство отработка зарплата общежитие молодой специалист приватизация строительство увольнение продажа отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257235 Опубликовано 14.10.2016 в 19:39

Могу ли я платить алименты переводом из России?

Здравствуйте! Работаю в России, по суду должен выплачивать алименты 25% от среднего заработка по стране. Могу ли я отправлять алименты из России денежным переводом и будет ли это считаться, как выплата алиментов?

Сивак Анатолий :: Мозырь


Ключевые слова: Алименты, Россия

  Ответов: 1

можете платить. разницы нет, как платить и откуда. главное, обязательно в назначении платежа указывайте "алименты". если возникла задолженность - "алименты за (месяц)". иначе, может так случиться, что придется платить повторно. есть и другие варианты. но в вашей ситуации этот - лучше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 14.10.2016 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269491: Выезд с ребенком за границу?

Вопрос № 267410: Получение информации о банковских счетах в России

Вопрос № 264909: Какие нужны документы для законного проживания в России и как их получить?

Вопрос № 263626: Могут ли в РФ дать штраф за отсутствие техосмотра на беларусском авто

Вопрос № 262395: Возможна ли претензия к производителю через официального диллера (товар из РФ)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы