Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   163 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налоги сроки льготный кредит кредит наследство права лицензия армия выселение отработка долг компенсация пособие оплата оформление недвижимость беременность амнистия брак аренда развод молодая семья договор строительство льготы алименты приватизация суд продажа гражданство право общежитие декретный отпуск увольнение контракт имущество налог работа молодой специалист регистрация жилье квартира раздел отпуск оформление документов прописка ип ребенок очередь раздел имущества распределение документы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257224 Опубликовано 14.10.2016 в 16:39

При импорте товара завершение внешнеторговой операции должно быть произведено не позднее 60 кал.дней с даты проведения какого из двух указанных мной п

Договор ВЭД (с РФ) на поставку товара предусматривает предоплату 70% в течение 5 дней с момента заключения договора, остальные 30% спустя 5 дней с момента уведомления покупателя о готовности товара к отгрузке для поставки. Товар доставляется в РБ поставщиком и его транспортом. При импорте товара завершение внешнеторговой операции должно быть произведено не позднее 60 кал.дней с даты проведения какого из двух указанных мной платежей?

Иван :: Минск


Ключевые слова: ВЭД

  Ответов: 1

не позднее даты получения товара пропорционально оплаченной стоимости: на 70 % предоплаты - 5 дней с момента заключения договора + 60 дней на поставку, на оставшиеся - 5 дней с момента уведомления покупателя о готовности товара к отгрузке + 60 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.10.2016 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2016 в 09:06

У нас товар 1 (машинное оборудование). И завершить внешнеторговую операцию (каждый проведенный платеж 70%, 30%) по раздельности не получится..Подскажите пожалуйста как быть?

Иван :: Минск


  Ответов: 1

отсчитывать 60 дней с момента 1-го платежа, при невозможности получения товара в эти сроки - продлить сроки проведения сделки в НБ РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2016 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270492: Поиск заказов для белорусской организации.

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 252388: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 252387: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы