Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда имущество беременность отработка документы амнистия оформление документов выселение прописка увольнение сроки отпуск гражданство долг квартира работа зарплата общежитие пособие строительство молодой специалист льготный кредит суд жилье брак лицензия права договор алименты налоги приватизация компенсация ребенок льготы раздел имущества продажа раздел наследство молодая семья кредит очередь армия оформление контракт распределение недвижимость ип право иск оплата развод декретный отпуск регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257222 Опубликовано 14.10.2016 в 16:03

Имеют ли право описать имущество?

В разводе официально. Муж бывший прописан, но проживает в РФ. У него в РБ остался не погашенный кредит, задолженность. Имеют ли право описать имущество при его отсутствии по месту его прописки здесь в РБ, где так же прописана бывшая жена? Есть двое несовершеннолетних детей.

Петрова Елена :: Быхов


Ключевые слова: имущество, опись

  Ответов: 1

Имеют право описать, арестовать и изъять любое имущество должника, где бы оно ни находилось. Если будут сведения, что его имущество находится у меня, придут и ко мне, не только по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262396: Иск гражданского мужа

Вопрос № 257617: Опись имущества по задолженности по алиментам.

Вопрос № 234383: как я могу обезопасить себя и детей?

Вопрос № 232251: Как сохранить имущество от отчима

Вопрос № 230533: нужна ли опись имущества при пересечении границы Рб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257222





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы