Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187770
 Всего ответов: 212184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист право амнистия налог оформление молодая семья оплата работа жилье ребенок аренда увольнение компенсация контракт распределение приватизация долг общежитие имущество зарплата раздел имущества иск раздел договор ип наследство отработка декретный отпуск алименты лицензия налоги документы продажа квартира гражданство прописка выселение кредит регистрация строительство суд льготы беременность недвижимость армия очередь льготный кредит пособие брак сроки права оформление документов развод отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257210 Опубликовано 14.10.2016 в 14:18

как взыскать с виновника дтп разницу между оцененным ущербом и суммой выплаченной страховой?

добрый день. было дтп, вызвали гаи, по приезду гаи посоветовали составить евро протокол,т.к. визуально ущерб не превышал 400 евро. после оценки в страховой ущерб превысил 400 евро. разницу виновник отказывается выплачивать. как с него можно взыскать разницу в выплатах? можно ли начать ремонтировать автомобиль своими силами, если со страховой имеются калькуляция ущерба, заключение по выплатам и фотографии с оценки ущерба?

Дарья :: минск


Ключевые слова: гаи, страховка, выплаты

  Ответов: 2

Обратитесь в суд с иском о взыскании причиненного ущерба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если есть на руках - акт осмотра транспортного средства и фото с осмотра, то ремонтировать транспортное средство можно запросто. по поводу как взыскать уже ответили - через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 20.10.2016 в 18:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
84 благодарностей
5. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273486Ирина19.10.17 в 13:36
273491Татьяна 19.10.17 в 13:28
273489Антонов Егор19.10.17 в 12:54
273487Дёмин Иван19.10.17 в 12:52
273474Даша19.10.17 в 11:48
273457Андрейчик Ел...19.10.17 в 11:12
273471Ванеев дмитр...19.10.17 в 11:06
273478Марина19.10.17 в 10:59
273479Талицкий Дми...19.10.17 в 10:50
273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы