Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182743
 Всего ответов: 206579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества недвижимость пособие сроки приватизация жилье льготный кредит контракт брак суд кредит аренда компенсация алименты амнистия оформление зарплата декретный отпуск имущество ребенок иск наследство прописка оформление документов армия гражданство льготы общежитие раздел документы очередь молодой специалист лицензия работа права распределение молодая семья развод квартира регистрация продажа долг беременность оплата право отпуск строительство выселение договор налог ип налоги увольнение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257208 Опубликовано 14.10.2016 в 14:02

Как можно ответветчика принудить что бы он выплатил алементы?

Добрый день,как можно ответчика принудить что бы он выплатил алементы?

Лось Юлия :: Лельчицы


Ключевые слова: заявление, документы

  Ответов: 1

Обратиться в органы принудительного исполнения для осуществления принудительного исполнения решения/определения суда о взыскании алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 14:32

Я ходила в принудительный отдел по месту жительства они меня отпровляют туда где проживает ответчик,а мне сказали что можно по месту жительства в этом отделе написать заявление.Может вы знаете как это заявление можно написать правильно?

Лось Юлия :: Лельчицы


  Ответов: 1

Пойдите в тот отдел, куда Вам сказали идти, и напишите им то заявление, которое они хотят. Мы не телепаты и не знаем, какое заявление им нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 266699: О соблюдении правил пользования жилыми помещениями

Вопрос № 266015: Можно ли после отказа повторно подать заявление о возбуждении приказного производства?

Вопрос № 265491: Могу ли я забрать заявление из суда?

Вопрос № 265376: Прошу пример заявления о снижении алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257208





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267528Лана30.05.17 в 08:01
267521Галоян Розал...30.05.17 в 07:46
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06
267520вадим29.05.17 в 22:50
267516Вышинская Ин...29.05.17 в 22:18
267479Петров Дмитр...29.05.17 в 21:32
267490Ольга29.05.17 в 21:26
267514Малькевич29.05.17 в 21:19
267501Максим Иванов29.05.17 в 19:26
267512Косовец Тать...29.05.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы