Вопрос № 257208 Опубликовано 14.10.2016 в 14:02

Как можно ответветчика принудить что бы он выплатил алементы?

Добрый день,как можно ответчика принудить что бы он выплатил алементы?

Лось Юлия :: Лельчицы

Ключевые слова: заявление, документы

  Ответов: 1

Обратиться в органы принудительного исполнения для осуществления принудительного исполнения решения/определения суда о взыскании алиментов  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 14:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 14:32

Я ходила в принудительный отдел по месту жительства они меня отпровляют туда где проживает ответчик,а мне сказали что можно по месту жительства в этом отделе написать заявление.Может вы знаете как это заявление можно написать правильно?

Лось Юлия :: Лельчицы

  Ответов: 1

Пойдите в тот отдел, куда Вам сказали идти, и напишите им то заявление, которое они хотят. Мы не телепаты и не знаем, какое заявление им нужно.  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 15:28