Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оплата недвижимость пособие строительство развод декретный отпуск зарплата алименты продажа имущество очередь амнистия распределение раздел приватизация ребенок оформление документы общежитие права раздел имущества работа увольнение беременность прописка жилье налог лицензия отпуск налоги кредит наследство аренда армия молодая семья иск договор отработка контракт регистрация сроки право долг льготы компенсация ип льготный кредит суд молодой специалист гражданство оформление документов квартира выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257194 Опубликовано 14.10.2016 в 11:06

имею ли я долю в квартие и могу ли я продать свою долю

скажите при приватизации я подписывал бумагу что не учавствую в приватизации имею ли я долю в квартие и могу ли я продать свою долю

денис терешко :: минск


Ключевые слова: доля, подажа

  Ответов: 1

НЕ "имеете долю в квартие". продать то, чего нет, нельзя. "доля", путем "простого подписывания бумаг", может возникнуть лишь в случае принятия ее в наследства или в дар. за право собственности на другие доли надо платить деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 14.10.2016 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273474: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 273472: Имею ли права получить кредит?

Вопрос № 272790: Большая доля при разделе имущества?

Вопрос № 272029: Имею ли я право на часть совместно нажитого имущества?

Вопрос № 270703: Право собственности бывшей жены после смерти бывшего супруга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257194





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы