Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184685
 Всего ответов: 208836
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа общежитие очередь льготный кредит раздел имущества армия жилье прописка молодая семья приватизация ребенок брак льготы суд зарплата аренда оформление документов кредит раздел контракт гражданство договор пособие амнистия работа распределение алименты оформление права отпуск оплата долг квартира документы развод имущество ип компенсация иск лицензия недвижимость налог право сроки строительство отработка молодой специалист налоги увольнение декретный отпуск выселение наследство беременность регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 25716 Опубликовано 19.05.2008 в 07:53

Здравствуйте, уважаемые юристы! Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то (а если есть, то где) перечень имущества юридических лиц, на которое не может быть обращено взыскание? Что это за имущество? Спасибо за ответ. P.S. Простите, пожалуйста, если не в ту тему написала!

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

У юридических лиц такого имущества нет! На любое имущество принадлежащее ЮЛ на праве собственности или хозяйственного ведения, оперативного управления может быть обращено взыскание по долгам ЮЛ. Вместе с тем, на иное имущество, находящееся в фактическом владении ЮЛ, но не принадлежащее этому ЮЛ, не может быть наложено такое взыскание, например, имущество, полученное ЮЛ по договору аренды, договору доверительного управления имуществом, имущество полученное по любому иному договору (например, купли-продажи), но в отношении которого ЮЛ еще не приобрело право собственности в силу договора или законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 19.05.2008 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.05.2008 в 09:32

Спасибо огромное! Послезавтра ГОС :)) Если придерутся - сошлюсь на Вас :)

Светлана :: Минск


  Ответов: 1

:)))) Удачи и ни пуха ни пера. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Sfif (http://pravoved.by/) :: 19.05.2008 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=25716





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 12:36
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы