Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты ип брак армия выселение оформление документов зарплата распределение имущество документы прописка раздел договор сроки строительство право оформление общежитие суд раздел имущества развод контракт гражданство очередь компенсация иск увольнение налоги отработка пособие ребенок квартира регистрация работа амнистия налог продажа льготы оплата жилье недвижимость лицензия долг молодой специалист отпуск права льготный кредит аренда приватизация кредит наследство молодая семья беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257148 Опубликовано 12.10.2016 в 22:32

Как вернуть долг?

Добрый день! В феврале этого года устроилась на работу менеджером в компанию ООО. Так как компания только открылась директор зарплату платил только обещаниям, я входила в их положение 4 месяца. После мая месяца он перестал выходить на связь. В июне я подала заявление в суд о взыскании зарплаты и расторжении договора. В суд ни разу не явился директор. В сентябре было вынесено решение в пользу меня и передано дело уже к судебным исполнителям. Потом выясняется что директор со своей женой уже как с 2007 года открывали и закрывали фирмы, по каждой фирме имеются долги. Также они набрали кредитов во всех банках, где только можно, и отдалживали валюту у знакомых под расписку. Там долгов на 200 млн и плюс мне должны около 27 млн. Долги не возвращают. Как в данной ситуации поступить? В милицию идти? И от меня одной примут заявление? Заранее благодарю за ответы.

Екатерина :: Гомель


Ключевые слова: Мошенничество, должник

  Ответов: 1

Добрый день, Екатерина!Вам нужно обращаться в УДФР, заявление примут, но вот какой будет ответ, все зависит от органов. Очень редко они возбуждают уголовные дела. Но Вы бы еще уточнили у судебного исполнителя, может есть какое имущество, на которое можно обратить взыскание. Может Вы знаете о каком-либо имуществе, информацию о котором, можете предоставить судебному исполнителю для взыскания. Также прошу обратить внимание на эти два сайта, по ним лучше контролировать данную компанию, вдруг они захотят реально ликвидироваться или объявить банкротство, чтобы Вы не упустили момент предъявления требования кредитора. http://bankrot.gov.by/Debtors.aspx и http://justbel.info/Liquidation/FindMyRequest :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 13.10.2016 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2016 в 15:00

Спасибо за ответ! Всё имущество которое можно было арестовать уже сделали. Они если сейчас и покупают что-то, уже регистрируют на других лиц. Забыла уточнить что по налогам на них тоже подали в суд и в августе вынесено решение о признании недействительной государственную регистрацию ООО

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

Обязательно обратитесь в УДФР с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2016 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2016 в 15:00

Спасибо за ответ! Всё имущество которое можно было арестовать уже сделали. Они если сейчас и покупают что-то, уже регистрируют на других лиц. Забыла уточнить что по налогам на них тоже подали в суд и в августе вынесено решение о признании недействительной государственную регистрацию ООО

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

Обязательно обратитесь в УДФР с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2016 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2016 в 15:00

Спасибо за ответ! Всё имущество которое можно было арестовать уже сделали. Они если сейчас и покупают что-то, уже регистрируют на других лиц. Забыла уточнить что по налогам на них тоже подали в суд и в августе вынесено решение о признании недействительной государственную регистрацию ООО

Екатерина :: Гомель


  Ответов: 1

Обязательно обратитесь в УДФР с заявлением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.10.2016 в 09:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263669: Как поступить,если нарвались на мошенников?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 259922: Законность штрафа,Развод на деньги,Мошенничество

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Вопрос № 252240: Можно ли подать в суд по ст. 209 Мошенничество за не возврат нескольких долгов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы