Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье суд право лицензия договор декретный отпуск оплата аренда алименты ип брак раздел отработка оформление документов отпуск молодая семья очередь зарплата документы долг компенсация контракт приватизация налог гражданство квартира строительство недвижимость армия раздел имущества развод общежитие регистрация продажа молодой специалист имущество прописка ребенок работа иск беременность кредит пособие налоги наследство льготы оформление увольнение амнистия права распределение выселение льготный кредит сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257141 Опубликовано 12.10.2016 в 19:27

Может ли суд.исполнитель наложить арест на валютный счет должника ООО

Может ли суд.исполнитель наложить арест на валютный счет должника ООО? и может ли суд.исполнитель запретить выезд из РБ учредителям ООО, временно запретить им управлять их личными машинами?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Может ли суд.исполнитель наложить арест на валютный счет должника ООО

  Ответов: 2

Добрый день!!!Судебный исполнитель имеет право наложить арест на валютный счет ООО, и даже списать от туда денежные средства. А вот запретить выезд за пределы РБ учредителям или запретить им управлять личными машинами, если должником является Общество, не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 13.10.2016 в 10:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Арест наложить имеет полное право, а вот в отношение учредителей раз встал вопрос необходимо знать конкретику дела и решения. По той причине , что не имея на то основания судебный исполнитель такого рода действия предпринимать и /или озвучивать не станет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 12.11.2016 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257141





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы