Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь льготный кредит сроки армия иск право раздел имущества амнистия права алименты развод приватизация отработка контракт отпуск ип кредит имущество работа суд брак долг пособие молодая семья прописка оформление документов увольнение строительство раздел гражданство документы договор аренда молодой специалист регистрация наследство налог зарплата ребенок недвижимость льготы декретный отпуск компенсация квартира жилье продажа беременность выселение распределение оплата лицензия общежитие налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257108 Опубликовано 11.10.2016 в 23:43

вторичное жильё

здравствуйте. Я стаю на очереди для получение жилья с 2008 года ,как молодая семья под 5%.сейчас родился ребенок,стала многодетной. могу ли я как многодетная семья, приобрести жильё на вторичном рынке по льготному кредиту?под какой процент?и куда нужно обращаться с этим вопросом?

яна :: гомель


Ключевые слова: жильё, льготный кредит, многодетные

  Ответов: 1

Приобрести можно, если в вашем городе не осуществляется строительство жилья (в чем я сомневаюсь). Со всеми вопросами необходимо обращаться в отдел жилищной политики в администрации по месту прописки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.10.2016 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263268: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263267: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263266: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 263265: Возможно ли получить льготный кредит на строительство индивидуального дома многодетной семье?

Вопрос № 262617: Имеет ли соцслужба всчитывать в доход алименты от первого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы