Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка ребенок долг квартира аренда имущество распределение иск продажа зарплата работа амнистия налоги молодой специалист документы армия льготы сроки право раздел оформление документов жилье увольнение гражданство льготный кредит суд общежитие строительство лицензия очередь ип недвижимость налог приватизация кредит договор выселение пособие наследство контракт алименты беременность прописка оформление отпуск брак декретный отпуск права оплата регистрация развод компенсация молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257102 Опубликовано 11.10.2016 в 20:34

уменьшение алиментов

Являюсь второй женой мужа.Нахожусь в декрете.От предыдущих.брака у мужа 2детей.15 и 12 лет.можно ли уменьшить алименты ,учитывая то что мы проживаем в 1-комнатной квартире.платим кредит и я нахожусь в декрете, мама мужа является инвалидом.Жена от предыд.брака живет в 3-комнатной квартире и работает в банке.

юлия :: Минск


Ключевые слова: алименты.размер.уменьшение

  Ответов: 1

уменьшить размер алиментов можно в одном случае: ваши дети, алименты не получающие, обеспечены хуже других детей должника, получающих алименты. если так, отцу детей следует обратиться в суд с требованием уменьшения. такие обстоятельства, как то: "являюсь второй женой мужа.Нахожусь в декрете. мы проживаем в 1-комнатной квартире.платим кредит и я нахожусь в декрете, мама мужа является инвалидом.Жена от предыд.брака живет в 3-комнатной квартире и работает в банке", а также - сосед постоянно курит на балконе, а подруга купила новые сапоги и пр..., основаниями для уменьшения размера алиментов НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 11.10.2016 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257102





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы