Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права контракт компенсация увольнение оформление продажа наследство аренда развод молодой специалист раздел имущества декретный отпуск долг строительство армия регистрация выселение льготы оплата жилье молодая семья очередь сроки раздел прописка зарплата недвижимость отпуск работа иск право оформление документов ип отработка лицензия имущество кредит налог налоги беременность брак общежитие договор распределение ребенок гражданство приватизация суд алименты квартира амнистия льготный кредит документы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257067 Опубликовано 11.10.2016 в 12:20

Чуп директор увольнение

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ситуация очень сложная.Я директор ЧУП и учредитель. Чуп деятельность прекратил.Могу ли уволиться и устроиться на другую работу.И как это оформить правильно.

Румянцева Ева :: Минск


Ключевые слова: Чуп директор увольнение

  Ответов: 1

Вы можете уволится как директор, но при этом вы должны учитывать, что у вас как у учредителя есть обязанность назначать и увольнять исполнительный орган предприятия, т.е. директора. И вы, как учредитель обязаны с момента увольнения старого директора, назначить нового. Сама процедура увольнения происходит таким образом: директор просит расторгнуть контракт, например по соглашению сторон, Учредитель своим решением может удовлетворить или не удовлетворить это заявление, далее директор (при наличии положительного решения) издает приказ об увольнении, производится окончательный расчет и делается запись в трудовой книжке об увольнении :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 11.10.2016 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы