Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья приватизация декретный отпуск оформление документов общежитие лицензия очередь беременность регистрация документы алименты наследство иск кредит выселение долг льготы компенсация право работа имущество аренда распределение прописка сроки права недвижимость раздел имущества жилье ребенок отпуск строительство гражданство отработка контракт раздел оформление зарплата оплата брак договор квартира льготный кредит суд армия пособие налог развод налоги увольнение амнистия ип продажа молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257053 Опубликовано 10.10.2016 в 20:59

Могу ли я забрать ВУ без пересдачи?

В 2012 была лишена ВУ по ст.18.16. Прокуратура города оправдала меня, но "приговор" оставили без изменений и признала действия сотрудников ГАИ неправомерными, т.к. были подделаны подписи свидетелей, а также свидетель в прокуратуре дал показания в мою пользу. Должна ли я перездавать экзамены в ГАИ или могу просто забрать ВУ?

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: ВУ, лишение

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает ни "прокуратура оправдала", ни приговора. Если постановление о привлечении Вас к административной ответственности не было отменено, пересдача обязательна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2016 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220187: имели ли право ГАИ забрать ВУ, если истек его срок действия

Вопрос № 213193: Санкции за езду без прав будучи лишённым

Вопрос № 188612: закончился срок действия водительского удостоверения

Вопрос № 263704: имеет ли право начальник лишить премии за то что не входит в мои должностные обязанности?

Вопрос № 263630: лишили водительского удостоверения за превышения скорости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
50 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы