Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация льготный кредит кредит право регистрация компенсация договор зарплата отпуск молодая семья брак очередь оформление документов лицензия налог работа распределение выселение оплата отработка контракт амнистия ип суд иск жилье строительство недвижимость алименты продажа долг прописка ребенок льготы оформление документы раздел декретный отпуск пособие беременность квартира армия молодой специалист права наследство имущество развод раздел имущества аренда налоги сроки увольнение гражданство общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257053 Опубликовано 10.10.2016 в 20:59

Могу ли я забрать ВУ без пересдачи?

В 2012 была лишена ВУ по ст.18.16. Прокуратура города оправдала меня, но "приговор" оставили без изменений и признала действия сотрудников ГАИ неправомерными, т.к. были подделаны подписи свидетелей, а также свидетель в прокуратуре дал показания в мою пользу. Должна ли я перездавать экзамены в ГАИ или могу просто забрать ВУ?

Людмила :: Гомель


Ключевые слова: ВУ, лишение

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает ни "прокуратура оправдала", ни приговора. Если постановление о привлечении Вас к административной ответственности не было отменено, пересдача обязательна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2016 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220187: имели ли право ГАИ забрать ВУ, если истек его срок действия

Вопрос № 213193: Санкции за езду без прав будучи лишённым

Вопрос № 188612: закончился срок действия водительского удостоверения

Вопрос № 260587: Можно ли Управлять личным авто?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы