Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог увольнение документы оформление сроки алименты право квартира льготы беременность жилье пособие выселение компенсация амнистия аренда лицензия регистрация строительство декретный отпуск молодой специалист права оформление документов контракт развод брак ребенок иск распределение договор приватизация отработка кредит продажа работа имущество молодая семья налоги отпуск гражданство зарплата долг ип общежитие очередь прописка раздел имущества армия наследство недвижимость льготный кредит раздел суд оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257044 Опубликовано 10.10.2016 в 18:28

оплата больничных

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста , мой муж был на больничном в поликлинике и во время болезни попал по скорой в больницу .Больничный в поликлинике закрыли 27.09 ,а в больнице открыли 26.09 .Бухгалтерия вернула больничные и сказала исправить дату закрытия в поликлинике с 27 на 26.09.Но я считаю если исправлять ,то правильно на 25.09.Это существенная причина для возврата больничного или главная цель- заставить побегать работника.

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: оплата больничных

  Ответов: 1

существенная, больничный оплачивается за дни, указанные в нем. 27 число не может быть оплачено дважды. в первом л/н вам должны указать "продолжает болеть" и закрыть 26, во втором л/н "продолжение первого"и открыть 26. вы сами должны были известь врачей что и когда вам открывали. Пациент не мог быть на приеме у врача в поликлинике 27 числа и закрывать больничный, т.к находился в стационаре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.10.2016 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235395: почему работающему(платящему подох. налог)гр. украины имеющему вид на жительство в рб, платная медицина ?

Вопрос № 228150: не оплачен больничный по беременности и родам

Вопрос № 216579: имеет право работодатель не оплачмать мне всё дни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы