Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог брак оформление документов право гражданство оформление армия документы молодой специалист увольнение права общежитие распределение кредит развод работа раздел имущества жилье строительство приватизация раздел оплата льготы отработка пособие прописка беременность долг иск декретный отпуск ип очередь сроки аренда контракт суд имущество регистрация отпуск зарплата лицензия продажа молодая семья выселение наследство льготный кредит налоги квартира компенсация договор амнистия алименты недвижимость ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257028 Опубликовано 10.10.2016 в 14:39

Какую именно доверенность нужно оформить?

Хочу вернуть некачественный товар и расторгнуть договор купли-продажи,так как живу очень далеко от этой фирмы,хочу,чтобы это сделали родственники по доверенности.

Шурко Наталья :: Старые Дороги


Ключевые слова: Возврат, расторжение договора, доверенность.

  Ответов: 1

Добрый день. Это Ваше право, просто правильно оформите полномочия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 16:32

А какие полномочия нужно оформить,чтобы расторгнуть договор,вернуть предоплату,может просто доверенность на право подписи,или что-то еще?

Шурко Наталья :: Старые Дороги


  Ответов: 1

Да, нотариально заверенную доверенность с перечислением всех необходимых полномочий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.10.2016 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254582: Наследник не подал на наследство.

Вопрос № 171503: имею ли я право на выезд из беларусии на авто в россию без доверенности

Вопрос № 62869: может ли ввозить и растомаживать товар из за границы ип.на автомобиле которым пользуется по генеральной доверенности.

Вопрос № 270727: Можно ли вернуть купальник в магазин?

Вопрос № 270320: имею ли я право на возврат товара отказавшись от гарантийного ремонта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы