Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194734
 Всего ответов: 219926
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отпуск договор молодая семья иск гражданство документы квартира пособие амнистия имущество лицензия отработка оформление сроки оформление документов компенсация увольнение общежитие кредит ребенок недвижимость право прописка зарплата льготы приватизация беременность регистрация льготный кредит жилье алименты раздел имущества молодой специалист очередь налог выселение долг декретный отпуск брак налоги ип контракт права развод продажа суд работа армия оплата строительство наследство раздел распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257007 Опубликовано 09.10.2016 в 19:29

имеют ли право уволить или расторгнуть контракт?

Здравствуйте.у нас с мужем дома произошел скандал.вышло так что я вызвала милицию,было составлено заявление.в заявлении написано нанесение легких телесных повреждений.,не повлекшее вред здоровью.он сутки пробыл под арестом и уплатил штраф.теперь ему на работу пришла бумага из милиции по этому поводу.на работе идет разбирательство.могут ли его из за этого привода в милицию уволить с работы?могут ли расторгнуть трудовой контракт?

Филипчик Татьяна :: бобруйск


Ключевые слова: работа, статья, штраф

  Ответов: 1

Татьяна, если отсутствовал на работе в рабочее время по данной причине, то может быть прогул, если нет, тогда оснований для досрочного прекращения трудовых отношений из содержания Вашего вопроса - не усматривается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.10.2016 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279235: Имеет ли право отказать хирург при прохождении ВВК?

Вопрос № 279018: Имеют ли право меня поместить под стражу если мне 17 лет ,но у меня домашний химия ещё не прошла?

Вопрос № 276800: кража цепочки из ювелирного магазина ,какая статья?

Вопрос № 276479: Можно ли уволить не прерывая декретный отпуск по собственному желанию,и как?

Вопрос № 275728: По каким статьям можем уволить работника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257007





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1190 благодарностей
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281479Дмитрий Елис...24.04.18 в 21:10
281476Сикорский Вл...24.04.18 в 19:08
281478лилия24.04.18 в 18:53
281477Оксана Троцк...24.04.18 в 18:48
281441Лыткин 24.04.18 в 18:19
281426Дарья24.04.18 в 18:13
281463Наталья Лако...24.04.18 в 18:01
281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:55
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы