Вопрос № 257006 Опубликовано 09.10.2016 в 19:10

Могут ли родные без моего присутствия вернуть товар и расторгнуть договор,имея на руках вышеуказанные документы?

Хочу вернуть товар и расторгнуть договор купли-продажи с рассрочкой на 3 месяца(с внесенной предоплатой 50 рублей)в течении 14 суток.Возвращать нужно только на фирму,она находится в Гродно,я живу в 300 км от него,покупала у распространителей.В Гродно есть родственники.Хочу отправить им товар,договор,чек о внесении предоплаты,если нужно,оформить доверенность.

Шурко Наталья :: Старые Дороги

Ключевые слова: Возврат, расторжение договора.

  Ответов: 1

Оформите доверенность, тогда никаких проблем не возникнет точно  

Дмитрий :: 09.10.2016 в 21:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 16:27

Какую именно доверенность нужно оформлять?

Шурко Наталья :: Старые Дороги

  Ответов: 1

для представления ваших интересов перед продавцом, родственнику необходима доверенность на расторжение договора. для удостоверения доверенности вам следует с документом, удостоверяющим личность и данными доверенного лица: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, паспортные данные, регистрация по месту жительства, обратиться к нотариусу.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.10.2016 в 16:51