Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196660
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа армия раздел ребенок очередь жилье ип кредит приватизация выселение налоги аренда суд отпуск алименты отработка договор льготный кредит раздел имущества строительство беременность увольнение документы долг зарплата компенсация права распределение недвижимость контракт брак право продажа молодой специалист декретный отпуск лицензия общежитие оформление документов оформление оплата молодая семья развод гражданство наследство иск амнистия регистрация пособие сроки имущество прописка налог льготы квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257006 Опубликовано 09.10.2016 в 19:10

Могут ли родные без моего присутствия вернуть товар и расторгнуть договор,имея на руках вышеуказанные документы?

Хочу вернуть товар и расторгнуть договор купли-продажи с рассрочкой на 3 месяца(с внесенной предоплатой 50 рублей)в течении 14 суток.Возвращать нужно только на фирму,она находится в Гродно,я живу в 300 км от него,покупала у распространителей.В Гродно есть родственники.Хочу отправить им товар,договор,чек о внесении предоплаты,если нужно,оформить доверенность.

Шурко Наталья :: Старые Дороги


Ключевые слова: Возврат, расторжение договора.

  Ответов: 1

Оформите доверенность, тогда никаких проблем не возникнет точно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2016 в 21:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 16:27

Какую именно доверенность нужно оформлять?

Шурко Наталья :: Старые Дороги


  Ответов: 1

для представления ваших интересов перед продавцом, родственнику необходима доверенность на расторжение договора. для удостоверения доверенности вам следует с документом, удостоверяющим личность и данными доверенного лица: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, паспортные данные, регистрация по месту жительства, обратиться к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 10.10.2016 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229236: Как рассторгнуть договор купли-продажи?

Вопрос № 45491: Имеет ли арендодатель на следующих условиях растргнуть договор аренды

Вопрос № 283230: Могу ли я вернуть восстановленный бу телефон?

Вопрос № 280278: Имеет ли право интернет- магазин отказать в возврате или обмене детского спортивного комплекса?

Вопрос № 270727: Можно ли вернуть купальник в магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257006





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы