Вопрос № 257005 Опубликовано 09.10.2016 в 19:07

Могут ли вступить в брак?

Могут ли зарегистрировать брак,то есть стать мужем и женой,люди,которые являются гражданами разных стран, и если один из них в одной стране,а другой-в другой,то есть проживают не вместе?

Анна :: минск

Ключевые слова: брак, проживание в разных странах

  Ответов: 1

Добрый день!!!Могут конечно. Главное правильно оформить и провести бракосочетание.  

Шарупич Анастасия :: 10.10.2016 в 10:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 20:36

Я имела в виду,что они после зарегистрирования брака будут жить раздельно.То есть они могут являться мужем и женой и жить по отдельности?

Анна :: минск

  Ответов: 1

Где, как и с кем жить, решают сами супруги. Могут жить вместе, могут по отдельности.  

Сергей Магонов :: 10.10.2016 в 21:06