Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата беременность недвижимость регистрация декретный отпуск зарплата оформление льготный кредит иск налоги компенсация отпуск очередь сроки алименты увольнение оформление документов гражданство ребенок квартира документы пособие молодой специалист ип распределение налог лицензия приватизация договор право армия кредит строительство работа наследство общежитие амнистия аренда раздел имущества отработка права продажа льготы молодая семья долг выселение брак имущество прописка суд контракт раздел жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 257005 Опубликовано 09.10.2016 в 19:07

Могут ли вступить в брак?

Могут ли зарегистрировать брак,то есть стать мужем и женой,люди,которые являются гражданами разных стран, и если один из них в одной стране,а другой-в другой,то есть проживают не вместе?

Анна :: минск


Ключевые слова: брак, проживание в разных странах

  Ответов: 1

Добрый день!!!Могут конечно. Главное правильно оформить и провести бракосочетание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 10.10.2016 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2016 в 20:36

Я имела в виду,что они после зарегистрирования брака будут жить раздельно.То есть они могут являться мужем и женой и жить по отдельности?

Анна :: минск


  Ответов: 1

Где, как и с кем жить, решают сами супруги. Могут жить вместе, могут по отдельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.10.2016 в 21:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 272084: Помощь в нахождении документа

Вопрос № 271636: компенсация за уничтожение личных вещей

Вопрос № 271585: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Вопрос № 271584: Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег за товар ненадлежащего качества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=257005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы