Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа документы молодая семья брак приватизация наследство иск контракт жилье общежитие квартира суд выселение кредит беременность очередь амнистия право оформление документов оплата долг имущество отпуск армия продажа аренда строительство льготный кредит декретный отпуск налоги оформление алименты увольнение компенсация налог раздел имущества недвижимость договор регистрация ребенок лицензия гражданство прописка ип раздел молодой специалист льготы права сроки зарплата развод распределение отработка пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256994 Опубликовано 09.10.2016 в 00:01

Имеет ли право работадатель уволить беременную по статье?

Добрый день! Подскажите: я беременная женщина 28 недель, работаю продавцом в магазине, график габоты 2/2. Во второй выходной день, всем сказали выйти на работу т.к. проводится инвентаризация( получается я должна отработать свой выходной день и затем 2 своих по графику рабочих дня). Приказа не было и я ничего не подписывала. Я отказываюсь выходить т.к. это время будет считаться переработкой и мне его не оплатят. Могут ли меня уволить по статье? Могут ли они привлекать беременную к работе в выходные дни?Спасибо.

Моргентал Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: Увольнение беременных, трудовое право.

  Ответов: 1

Екатерина, нет, запрещается привлечение к сверхурочным работам, работе в государственные праздники и праздничные дни, выходные дни, а также в ночное время беременных женщин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.10.2016 в 05:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171976: Какова процедура заключения и продления контракта с заместителем директора школы.

Вопрос № 158009: Как вернуть зарплату? куда обращаться?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы