Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196568
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы оформление документов зарплата приватизация права льготный кредит суд увольнение молодой специалист выселение беременность сроки амнистия льготы лицензия декретный отпуск брак оплата строительство раздел имущества раздел общежитие наследство алименты прописка регистрация иск ип отпуск распределение жилье квартира аренда контракт договор отработка пособие налоги недвижимость оформление компенсация очередь гражданство ребенок армия налог продажа кредит имущество работа право развод молодая семья долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256958 Опубликовано 07.10.2016 в 18:48

Могут ли изменить наказание?

Если подавать на обжалование в обл. Суд, то есть ли надежда, что пересмотрят дело? Ст. 328 ч 3(хранение с целью сбыта) после экспертизы, отпечатков не нашли...а как так сейчас судят??? Просто со слов одного человека? И при этом не имея никаких доказательств...

Лилия Петрова :: Могилев


Ключевые слова: Наказание

  Ответов: 1

Показания свидетеля это доказательство. Подавайте жалобу в обл.суд, пересмотрят дело, надежда всегда есть.но здесь не ясновидящие, не знаем дело, всех нюансов, нельзя предсказать результат. По таким статьям участие защитника обязательно, обращайтесь к нему, т.к. Он в курсе всех событий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 07.10.2016 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281968: Может бывший хозяин авто подать в угон??

Вопрос № 280021: Что грозит за неуплату на содержание несовершеннолетних

Вопрос № 278683: Нужен ли мне адвокат?

Вопрос № 277276: Что сделать,что бы гражданского мужа отправили в ик ближе к месту жительства?

Вопрос № 262669: Какое наказание ожидать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256958





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы