Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184741
 Всего ответов: 208884
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность развод льготный кредит имущество налог жилье молодая семья компенсация выселение аренда армия декретный отпуск налоги лицензия алименты приватизация контракт ип квартира отпуск кредит молодой специалист прописка пособие строительство договор оплата сроки оформление общежитие недвижимость ребенок документы увольнение наследство раздел суд раздел имущества зарплата работа брак право регистрация иск льготы гражданство права очередь отработка распределение оформление документов продажа долг амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256956 Опубликовано 07.10.2016 в 18:23

Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вынесли приговор к 11 годам л/с по ст. 328 ч.3. ... Только один говорит свидетель, что брал нарк. Вещество у парня. Больше нет доказательств и свидетелей. Могут ли судить только по этому?

Лилия Петрова :: Могилев


Ключевые слова: Срок, право

  Ответов: 1

У вашего парня был адвокат, все вопросы к нему. Как можно сказать однозначно есть доказательства или нет, не читая материалы дела? адвокат знакомится с материалами уголовного дела и обжалует приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 07.10.2016 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266116: Высылка или нет?

Вопрос № 265296: Сроки освобождения общежития после покупки квартиры

Вопрос № 263697: Могут ли перевести на домашнюю химию?

Вопрос № 263221: Какой срок мне грозит за мошейничество.

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2813 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
892 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
121 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
100 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269910Винокуров Ан...26.07.17 в 11:41
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02
269770Олег26.07.17 в 10:58
269892Бородич Сер...26.07.17 в 10:55
269908Бородина Вал...26.07.17 в 10:53
269896Евменова Али...26.07.17 в 10:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы