Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия права ип льготы работа сроки увольнение приватизация налог документы молодая семья гражданство иск беременность зарплата жилье аренда отработка алименты наследство компенсация молодой специалист имущество ребенок прописка право раздел имущества отпуск оплата кредит контракт продажа развод оформление документов общежитие суд регистрация декретный отпуск распределение налоги лицензия выселение раздел брак оформление квартира недвижимость очередь строительство договор долг армия льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256956 Опубликовано 07.10.2016 в 18:23

Могут ли приговорить к 11 годам л/с?

Вынесли приговор к 11 годам л/с по ст. 328 ч.3. ... Только один говорит свидетель, что брал нарк. Вещество у парня. Больше нет доказательств и свидетелей. Могут ли судить только по этому?

Лилия Петрова :: Могилев


Ключевые слова: Срок, право

  Ответов: 1

У вашего парня был адвокат, все вопросы к нему. Как можно сказать однозначно есть доказательства или нет, не читая материалы дела? адвокат знакомится с материалами уголовного дела и обжалует приговор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 07.10.2016 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259116: Срок выслуги в органах МЧС РБ?

Вопрос № 256776: Имеют ли право не вписать в паспорт мужа ребенка

Вопрос № 255871: Муж работает в колхозе сварщиком хочет поменять место работы.

Вопрос № 253282: Как сократить ограничения на въезд в белоруссию

Вопрос № 248749: Через сколько лет снимается условка. Если она будет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256956





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы