Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы документы ребенок гражданство увольнение прописка развод аренда контракт декретный отпуск права регистрация приватизация лицензия беременность кредит раздел общежитие квартира долг зарплата имущество молодой специалист договор молодая семья ип жилье налоги оформление документов брак отработка продажа работа налог иск строительство выселение алименты недвижимость отпуск наследство пособие сроки компенсация право льготный кредит суд распределение армия оплата амнистия раздел имущества очередь оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256949 Опубликовано 07.10.2016 в 15:44

Может ли наниматель не продлить контракт?

Здравствуйте. Может ли наниматель не продлить контракт с работником, если в отделе работают пенсионеры и имеются вакансии в этот же отдел. Нарушений и дисциплинарных взысканий работник не имеет.

Ксения :: Гродно


Ключевые слова: Непродление контракта, если остаются пенсионеры, имеются вакансии

  Ответов: 2

добрый день!!! Продление контракта ни коим образом не зависит от того, что в отделе работают пенсионеры или нет, имеются вакансии в этот же отдел или нет, есть нарушения и дисциплинарные взыскание или нет. Продление контракта связано лишь с желанием Нанимателя продлить с Вами трудовые отношения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 07.10.2016 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ксения, нормами локальных НПА (коллективный договор, соглашение) могут быть предусмотрены дополнительные льготы и гарантии продления трудовых отношений. К примеру, может быть прописано продление (заключение нового) контракта с работниками, не допускающими нарушений трудовой дисциплины, если они выразили свое согласие на продление трудовых отношений, имеющими соответствующий стаж работы в данной организации, высокий профессиональный уровень и квалификацию и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2016 в 05:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257190: Может ли наниматель не продлить контракт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256949





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы