Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство компенсация долг молодой специалист амнистия наследство общежитие декретный отпуск договор алименты отработка недвижимость развод приватизация право ип пособие продажа беременность документы имущество оплата раздел имущества суд льготы льготный кредит налоги молодая семья сроки регистрация контракт оформление иск распределение брак прописка выселение ребенок раздел права армия очередь отпуск налог работа оформление документов кредит квартира строительство лицензия аренда жилье увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256901 Опубликовано 06.10.2016 в 11:02

Имеет ли право инженер отдела БТЗ отказать мне в выдаче распечатке моих сменных заданий

Здравствуйте! У меня возникла такая проблема. На предприятии котором я работаю сдельно-премиальная система оплаты труда. Раньше в отделе БТЗ можно было взять распечатку по деталям которые делал в предыдущем месяце и сверить все ли детали мне оплатили. Сеичас же у нас сменился инженер отвечающий за наш участок, и когда приходишь к нему и просишь чтоб он распечатал мой детали, он отвечает что распечатку он мне не сделает, а может дать только мои сменки чтоб я сам их проверил. На предыдущем месте работы нам каждую неделю приносили рапечатку прямо на участок и мы всегда знали сколько я заработал и какие детали прошли у меня , а какие нет. Раньше хоть в начале следуещего месяца можно было это узнать, а сейчас полуается ты даже и незнаешь, что тебе оплатили,а что нет. Спасибо.

Ефремов Александр :: Гомель


Ключевые слова: БТЗ, сменных заданий

  Ответов: 1

Александр, учитывая то, что при организации труда работников наниматель обязан обеспечивать участие работников в управлении организацией, своевременно рассматривать критические замечания работников и сообщать им о принятых мерах (п. 13 ч. 1 ст. 55 ТК ТК РБ), можно, изучив трудовой договор и положения локальных НПА, обратиться по этому вопросу непосредственно к руководителю предприятия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.10.2016 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы