Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204358
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость приватизация ребенок льготы армия молодая семья раздел имущества отработка раздел амнистия суд очередь брак регистрация работа наследство права оплата кредит отпуск беременность налоги квартира сроки пособие алименты оформление зарплата лицензия долг декретный отпуск льготный кредит выселение контракт имущество гражданство жилье оформление документов строительство иск прописка компенсация развод аренда распределение налог общежитие молодой специалист ип право договор документы увольнение продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256898 Опубликовано 06.10.2016 в 10:31

Перерегистрация без согласия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Если у меня в собственности квартира и еще есть доля в собственности в другой квартире могу ли я зарегистрировать своего ребенка 21 год в любой из этой собственности, т.е из одной собственности перерегистрироовать в другую собственность без его согласия. Я просто хочу продать квартиру в которой зарегистрирован сын и купить другую квартиру только больше размером, т.к. у меня есть еще ребенок 6 лет. Заранее за ответ благодарна.

Карелина Марина :: минск


Ключевые слова: жилищное право и недвижимость

  Ответов: 1

можете "зарегистрировать своего ребенка 21 год в любой из этой собственности, т.е из одной собственности перерегистрироовать в другую собственность(если она выделена в виде комнаты) без его согласия". но только по решению суда на основании ст. 95 ЖК, если в "собственности", из которой вы намерены выселять "ребенка 21 год", он не имеет права на долю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 06.10.2016 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 256617: Прописка сына

Вопрос № 234651: Обязан ли землевладелец обслуживать забор, установленный ЖКХ

Вопрос № 232745: можно ли разделить счета на квартплату без согласия других дольщиков

Вопрос № 209154: Снимут ли нашу семью с очереди на улучшение жилищных условий , если супруга вступит в наследство на 2 комнаты в 4-х комнатной квартире!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256898





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
61 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21
264996Иванова Cвет...30.03.17 в 07:19
264993Виталий30.03.17 в 07:12
265058Жоголь Руслан30.03.17 в 07:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы