Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие распределение приватизация кредит льготный кредит раздел беременность оформление документов жилье льготы компенсация прописка декретный отпуск долг права гражданство брак суд иск работа развод армия имущество амнистия зарплата налоги оформление алименты лицензия выселение продажа раздел имущества недвижимость молодая семья пособие ип квартира регистрация оплата аренда отработка документы контракт сроки очередь молодой специалист отпуск увольнение право договор строительство ребенок наследство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256886 Опубликовано 05.10.2016 в 21:48

Как быть?

Подскажите пожалуйста. Молодой специалист не отработал по распределению. Мы направили ему претензию, чтоб возместил деньги в течение 6 месяцев, а он ее принципиально не получил. Как быть в такой ситуации? ждать 6 месяцев и подавать в суд? Спасибо

Слатвинская Каролина :: Минск


Ключевые слова: претензия,

  Ответов: 1

Каролина, копия приказа руководителя о возмещении выпускником затраченных средств и расчет суммы средств, подлежащих возмещению в бюджет, направляются выпускнику с извещением о необходимости возмещения затраченных средств в добровольном порядке в шестимесячный срок. По истечении шестимесячного срока при отсутствии добровольного возмещения затраченных средств учреждение образования (организация) осуществляет их взыскание в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 06.10.2016 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272407: Как возбудить приказное производство?

Вопрос № 269204: Претензия о расторжении договора

Вопрос № 267879: Как найти должника, если его нет по юр.адресу?

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы