Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178380
 Всего ответов: 201492
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества суд молодая семья льготы выселение льготный кредит документы регистрация оформление налог иск прописка гражданство строительство пособие зарплата брак договор квартира имущество очередь распределение беременность увольнение отработка лицензия декретный отпуск продажа амнистия компенсация оплата раздел долг развод общежитие армия контракт налоги права кредит работа приватизация наследство молодой специалист ип право аренда оформление документов недвижимость отпуск ребенок жилье сроки алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256875 Опубликовано 05.10.2016 в 18:12

Как правильно считать срок, если с ИК перевели на химию?

Здравствуйте, супруг отбывает наказание в исправительной колонии, прошел комиссию и суд на замену режима,точнее на химию с направлением, прошло 2 недели, до сих пор не этапирован. Знаем, что пока находится в ИК и не отбыл на химию считается день за два, только с какого момента? С даты суда или по истечении 10 дней с момента суда?

Иванова Татьяна :: Минск


Ключевые слова: химия с направлением, исчисление срока

  Ответов: 1

по общему правилу постановление (определение) суда вступает в силу по истечении 10 дней, дается срок на обжалование. За это время орган исполнения наказания готовит документы, личное дело лица, отбывающего наказания, для перевода его для дальнейшего отбывания наказания в ИУОТ, выдается справка об отбытом сроке наказании и др. Его никто не этапирует, он самостоятельно должен прибыть в ИУОТ в течении определенного времени, указанного в справке. Уточняйте в ИК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 06.10.2016 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256875





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02
261636Акулина Ольга24.01.17 в 09:01
261768мирошкина24.01.17 в 08:55
261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы