Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186900
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск права гражданство квартира право беременность налог наследство отпуск брак молодая семья лицензия недвижимость контракт амнистия отработка ип раздел имущества оформление документов продажа раздел ребенок документы компенсация увольнение строительство приватизация выселение общежитие оформление пособие льготы молодой специалист работа сроки очередь зарплата имущество оплата развод алименты договор кредит суд армия жилье регистрация налоги долг прописка аренда декретный отпуск льготный кредит распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256865 Опубликовано 05.10.2016 в 13:23

Как выписать?

Здравствуйте! В декабре 2011 года был составлен договор найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан, сроком на один месяц. Наниматель, женщина с несовершеннолетним ребёнком, не имеет степени родства с наймодателем. Как их сейчас можно выписать? Спасибо.

Санько Владимир :: Витебск


Ключевые слова: выписка, процедура, право

  Ответов: 1

в судебном порядке, на основании окончания срока действия договора найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.10.2016 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2016 в 19:48

Вопрос № 256865 Опубликовано 05.10.2016 в 13:23 Как выписать?Здравствуйте! В декабре 2011 года был составлен договор найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан, сроком на один месяц. Наниматель, женщина с несовершеннолетним ребёнком, не имеет степени родства с наймодателем. Как их сейчас можно выписать? Спасибо.Санько Владимир :: Витебск Ответов: 1в судебном порядке, на основании окончания срока действия договора найма. Сергей Иванович :: 05.10.2016 в 13:29Какие для этого нужны документы, если с нанимателем нет контакта? Спасибо.

Санько Владимир :: Витебск


  Ответов: 1

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2016 в 19:48 Вопрос № 256865 Опубликовано 05.10.2016 в 13:23 Как выписать?Здравствуйте! В декабре 2011 года был составлен договор найма жилого помещения частного жилищного фонда граждан, сроком на один месяц. Наниматель, женщина с несовершеннолетним ребёнком, не имеет степени родства с наймодателем. Как их сейчас можно выписать? Спасибо.Санько Владимир :: Витебск Ответов: 1в судебном порядке, на основании окончания срока действия договора найма. Сергей Иванович :: 05.10.2016 в 13:29Какие для этого нужны документы, если с нанимателем нет контакта? Спасибо. ОтветитьСанько Владимир :: Витебскправоустанавливающие документы собственника, копия договора найма, справка с места жительства. пожалуйста. консультация закончена. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 05.10.2016 в 19:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 191014: Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Вопрос № 175902: Принятие наследства по истечении 6 месяце, с последующей его продажей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1019 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы