Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества долг контракт пособие брак выселение увольнение имущество аренда оплата декретный отпуск очередь отпуск продажа общежитие льготный кредит документы армия амнистия прописка работа оформление документов право квартира строительство молодой специалист договор беременность налоги распределение компенсация лицензия наследство приватизация ребенок отработка алименты права суд молодая семья налог зарплата оформление кредит регистрация сроки раздел развод льготы жилье иск гражданство ип недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256858 Опубликовано 05.10.2016 в 09:19

Возврат денежных средств за не доставленый товар

Здравствуйте. Я живу в Крыму. По интернету нашла фирму "100 дверей", в Витебске, и купила у них двери и доборы на арки, оплатила в долларах. Товар получила, но сразу не распаковали, у нас шёл ремонт. Когда дошла очередь до установки дверей, выяснилось, что на двойных дверях не правильно установлены рамки, а также отсутствуют доборы на большую арку. А связалась с фирмой,скинула им фото дверей и сообщила, что нет доборов. Обещали разобраться. Про двери сказали, что можете сами исправить, а доборы забыли положить!я вызвала специалиста по дереву, он не взялся исправлять двери, сказал, что не гарантирует, что не сломается ни одна рамка, а дверей три! Я просила фирму хотя бы вернуть деньги за товар, который я не получила, не говоря уже о тех дверях, которые не соответствуют заявленному виду. В ответ - тишина. Как мне поступить по закону Беларуси? Спасибо

Кяшевич Нелли :: Симферополь


Ключевые слова: Не доставленый товар

  Ответов: 1

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, подписывали ли Вы с фирмой договор на поставку дверей и доборов. Если да, то читайте внимательно договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 05.10.2016 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2016 в 00:19

Здравствуйте. Да, договор подписывали. Но когда муж получал товар,он его не проверил, не имел возможности вскрывать и проверять упаковки ( заказ получали в Витебске, грузили сразу в свою машину).

Кяшевич Нелли :: Симферополь


  Ответов: 1

Без прочтения условий договора сложно давать консультацию. Прочитайте сами внимательно договор или обратитесь к специалисту, который в этом разбирается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 07.10.2016 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256858





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы