Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178141
 Всего ответов: 201283
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата ребенок раздел имущества недвижимость наследство пособие раздел лицензия имущество квартира кредит компенсация долг строительство декретный отпуск приватизация аренда отработка договор увольнение гражданство очередь льготный кредит налоги права контракт амнистия молодой специалист отпуск льготы беременность распределение молодая семья общежитие выселение продажа ип работа прописка оформление документов документы суд армия право оформление сроки развод оплата алименты брак налог регистрация жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256851 Опубликовано 04.10.2016 в 21:53

Можно ли получить страховое возмещение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня дома нашелся договор страхования 1980 года. Застрахован был ребенок до 18 лет, но страховую сумму до сегодняшнего момента не получили. Можно ли по этому договору страхования еще что- то получить или нет. Спасибо.

Елена :: Минск


Ключевые слова: Страхование дете, страховая сумма

  Ответов: 1

Вам это надо? В 1991 году я тоже получила данную страховку, купила дерматиновые туфли. А если серьезно, то обратитесь за ответом в Белорусское республиканское страховое предприятие «Белгосстрах». Как всем известно,выплаты по стразовым документам были, по не зависящим от Белгосстраха причинам, в очень большой степени обесценены. Кроме того, эти суммы были уменьшены соответственно в 10 и 1000 раз в результате проведенных в республике деноминаций белорусского рубля 1994 и 2000 годов, а также уменьшены в 10 и 10 000 раз в результате деноминаций, что не дает, к сожалению, возможности производить выплаты сумм страхового обеспечения в размерах, соответствующих нынешней экономической ситуации. Насколько мне известно, сейчас страховые выплаты по этим договорам не выплачиваются вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 05.10.2016 в 00:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 176961: Положена ли выплата страховой суммы при диагнозе - ушиб?

Вопрос № 76073: сумма выплаты по автокаско

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256851





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы