Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права оформление документов увольнение налог отработка иск зарплата наследство армия оформление суд документы компенсация брак льготный кредит жилье продажа долг развод лицензия договор молодой специалист работа раздел имущества квартира недвижимость строительство контракт ребенок право регистрация оплата кредит гражданство сроки очередь амнистия пособие выселение налоги общежитие отпуск льготы молодая семья раздел декретный отпуск аренда ип прописка беременность приватизация имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256842 Опубликовано 04.10.2016 в 17:51

Как оплатить безбилетный штраф по протоколу?

Ехала в автобусе, проезд не оплачивала. Ревизоры вышли со мной на остановке, и денег на штраф не было. Взяли у меня паспортные данные, живу в Минске, но не спросили где именно, написали только прописку (прописана не в Минске). Дали протокол, в котором ничего абсолютно не написано. По слухам мне сказали, что из-за неоплачиваемого нарушения меня не пустят за границу. Что делать? Я готова оплатить штраф, но куда и как неизвестно! И что будет не понятно.

Редько Кристина :: Минск


Ключевые слова: безбилетный, проезд, штраф, протокол

  Ответов: 1

Каких-то страхов Вы наслушались) Ограничить право выезда за пределы страны могут, если взыскание штрафа будет уже в стадии принудительного исполнения (то есть судебный исполнитель будет взыскивать), а Вы будете от этого уклоняться. Что до контролеров, они должны были дать Вам не протокол, а постановление, в котором должно было бы быть написано, куда и как уплатить штраф. Попробуйте уточнить у перевозчика (автопарк или какой-нбудь гортранс, в зависимости от того, где это произошло), как уплатить штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.10.2016 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253730: Что будет за безбилетный проезд

Вопрос № 260548: льготы на проезд в междугороднем автобусе инвалида 2 группы

Вопрос № 258246: Имеет ли право работодатель не оплачивать проезд в общественном транспорте по рабочим вопросам в рабочее время?

Вопрос № 255695: бесплатный проезд

Вопрос № 255524: Въезд Украину в Украину, из России, через Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы