Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип суд льготы право отработка права раздел оформление документов прописка строительство продажа ребенок льготный кредит наследство развод лицензия пособие оформление жилье контракт договор увольнение сроки регистрация брак квартира общежитие молодая семья оплата документы армия алименты компенсация распределение работа амнистия иск имущество недвижимость отпуск аренда беременность кредит молодой специалист гражданство налог налоги долг выселение раздел имущества зарплата приватизация декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256800 Опубликовано 03.10.2016 в 18:41

Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

гражданке Украины дали запрет на въезд в РБ,объяснив превышением срока пребывания 180 дней, но запрет дали в октябре а не в июле как это должно быть, запрет дала не Бресткая а почемуто Гродненская миграционка, хотя она работала в Брестской области,у нее родная сестра гражданка РБ, есть все документы потверждающие это,Скажите как лучще поступить на данный момент она в украинеможно ли систре подать ходотайство о предоставлении доп защиты в РБ,и возможно ли выиграть это дело в суде???

Смоляр Виталий :: Брест


Ключевые слова: Запрет, Ходотайство, Родственники, Воссоеденение, Суд

  Ответов: 1

Что именно вы собираетесь обжаловать в суде? Договором с Украиной четко определены условия нахождения граждан Украины на территории Беларуси. Она нарушила срок пребывания, за это была выдворена за пределы страны. Кто ее отловил, тот и привлек к ответственности. Срок запрета начинается с даты исполнения решения. Въехать сюда она сможет только по окончании этого срока. Какие у нее основания для получения допзащиты из вопроса не видно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2016 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248120: Какие обстоятельства/доказательства являются существенными для суда, чтобы не ограничивать должнику выезд за границу?

Вопрос № 237100: Имеют ли право продать квартиру,если на ней стоит запрет?

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 256627: Собственник квартиры

Вопрос № 253813: Правомерны ли действия судьи и адвоката?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы