Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел имущества льготный кредит квартира развод общежитие брак оформление суд налог иск имущество зарплата лицензия долг кредит льготы строительство недвижимость компенсация оплата жилье договор сроки регистрация выселение гражданство отработка налоги пособие амнистия молодая семья прописка увольнение ребенок ип контракт беременность алименты очередь работа распределение права молодой специалист документы раздел армия оформление документов наследство отпуск приватизация аренда продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256784 Опубликовано 03.10.2016 в 12:20

Имею ли я право знать

Вчера пришёл мой домком и просил документы на квартиру т.к.звонили со следственного комитета и интересовались кому принадлежит и кто проживает.могу ли я знать фамилию следователя или телефон с которого звонили.домиком не сообщает.спасибо

Конделя инна :: Барановичи


Ключевые слова: Права гражданина

  Ответов: 1

Что значит "звонили"? Следователь может подать официальный запрос в агентство по государственной регистрации и земельному кадастру, где ему официально ответят. Такая личная информация по звонку не дается. Я думаю, чтобы выяснить, кто звонил и с какой целью, можно, обратившись с письменным заявлением в Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 03.10.2016 в 12:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259408: Имею ли я право знать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы