Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит права недвижимость имущество налог сроки аренда документы регистрация ребенок алименты брак строительство отпуск налоги приватизация право раздел имущества иск зарплата очередь армия льготы квартира развод наследство амнистия компенсация общежитие молодой специалист выселение увольнение контракт оплата гражданство оформление суд декретный отпуск работа распределение беременность договор долг прописка оформление документов молодая семья продажа раздел ип лицензия пособие жилье отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256761 Опубликовано 01.10.2016 в 21:12

Как не потерять имущество в РБ получив польское гражданство

Добрый день ! Я женщина, 43 года, Имею дочь 12 лет.Юридически мать - одиночка. Гражданка РБ. Собираюсь выходить замуж за поляка (взять двойную фамилию ) и остаться жить в Польше, в дальнейшем претендовать на польское гражданство. Хотелось бы уточнить имущественные права. Я собственник квартиры в Минске, автомобиля и наследница жилья моей мамы. Что необходимо сделать чтобы сохранить права на собственность жилья и получать пенсию за отработанное время в РБ (трудовой стаж 23 года ) . Спасибо

Шпак Елена :: Минск


Ключевые слова: не потерять имущество в РБ получив польское гражданство

  Ответов: 1

Приобретая гражданство Республики Польша, Вас никто не заставляет выходить из гражданства Республики Беларусь. При этом, в Беларуси институт гражданства и институт частной собственности не взаимосвязаны между собой (на исключением вопросов собственности на землю), поэтому иностранные граждане обладают теми же правами в отношении собственности, что и граждане Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2016 в 12:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы