Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг очередь договор гражданство ребенок беременность оформление документы молодая семья налоги амнистия право строительство льготный кредит аренда приватизация распределение кредит молодой специалист контракт выселение льготы зарплата налог оформление документов армия отработка раздел имущества ип декретный отпуск раздел алименты имущество прописка работа лицензия брак иск компенсация увольнение развод продажа жилье оплата сроки квартира права пособие наследство отпуск недвижимость общежитие регистрация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256755 Опубликовано 01.10.2016 в 17:43

имеют ли права заменить режим по нарушения внутреннего распорядка

Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, на сына возбудили уголовное дело по ст.415 ук.рб замена режима.Отбывал наказание по ст 174.ч 1в иуот 21 г.мозыря. до конца срока осталось 4 месяца, всего было год и 10. У него 4 нарушения 1) Явился в нетрезвом виде, 2)не спустился на утреннюю проверку (проспал) 3) курение в неположенном месте 4) стал спорить с одминистрацией иуот. Все накозания были с ноября 2015 года, последнее чуть более 2 месяцев назад. Нарушения не снимали. Обьяснив тем, что снимут когда закадируется.2 и 4 нарушения он не признаёт. Держали месяц в иуот на работу не выпускали. Сейчас находится в ивс г. Мозыря с 23.09.16.Ведётся следствие. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и что можно сделать? что ему грозит. Сына я выростила сама. Он у меня единственный сын. У него у самого 3 детей от 2 жён, у бывшей жены, от неё 2 детей 8 и 7 лет онкологическое заболевание, она находится на группе. За что жить детям? если папе не за что платить алименты и задолженность продолжает рости. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарю

Самусева Алла :: Любанский р-он


Ключевые слова: замена режима по с. 415 ук.рб

  Ответов: 1

ст. 415 УК РБ (Уклонение от отбывания наказания в виде ограничения свободы) предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет. Все остальные вопросы "за что жить, задолженность продолжает расти" это к Вашему сыну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 01.10.2016 в 18:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2016 в 19:45

А что если он не совершал, то что ему написали??? Неужели ничего нельзя сделать? Как можно ему помочь?может стоит нанять адваката? Или нет смысла?

Самусева Алла :: Любанский район


  Ответов: 1

Заключите соглашение с адвокатом, смысл всегда есть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 01.10.2016 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2016 в 18:22

Скожите пожалуйста если была очная ставка и на ней свидетель подтвердил , что не было 4 нарушения, т.е нецынзурных вырожений. Может ли это помочь избежать 415 ст?

Самусева Алла :: Любанский район


  Ответов: 1

После официального предупреждения достаточно одного нарушения для возбуждения уголовного дела по ст. 415 УК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 04.10.2016 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256755





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы